Обмен опытом: тренинг при участии ведущего менеджера по системам динамического контроля из Австралии - AND

Обмен опытом: тренинг при участии ведущего менеджера по системам динамического контроля из Австралии

2018-04-30

В конце апреля в компании «ЭЙ энд ДИ РУС» прошел тренинг по системам динамического контроля, в котором приняла участие вся команда московского филиала, ответственная за развитие направления индустриального оборудования.

   

Джулиан Хорсли (Julian Horsley), ведущий менеджер направления СДК (систем динамического контроля) из австралийского филиала A&D, приехал в гости к российским коллегам, чтобы поделиться опытом решения задач клиентов и реализации комплексных проектов с использованием оборудования A&D.

   

В рамках групповых обсуждений участники имели возможность поделиться лучшими практиками, а также рассказать о неудачах, через которые был приобретен ценный опыт.

   

Джулиан Хорсли остался под впечатлением от мероприятия: «Это было невероятно здорово провести время с командой A&D RUS. Обмен знаниями в процессе таких встреч – это возможность подключиться к единому багажу коллективного профессионализма».